Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве

DSpace/Manakin Repository

Show simple item record

dc.contributor.author М. Отелбаев
dc.contributor.author А. А. Дурмагамбетов
dc.contributor.author Е. Н. Сейткулов
dc.date.accessioned 2012-09-20T12:25:41Z
dc.date.available 2012-09-20T12:25:41Z
dc.date.issued 2012-09-20
dc.identifier.uri http://repository.enu.kz/handle/123456789/1813
dc.description Поступило в сентябре 2007 г. ТРУДЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА ИМ. В.А. СТЕКЛОВА, 2008, т. 260, с. 202–212 en_US
dc.description.abstract Изучается нелинейное операторно-дифференциальное уравнение в гильбертовом пространстве, которое является абстрактной моделью для системы уравнений Навье–Стокса. Основной результат состоит в доказательстве теоремы существования сильного решения этого уравнения при условии, что некоторая другая система уравнений (связанная с исходным уравнением) имеет только нулевое решение. en_US
dc.language.iso other en_US
dc.title Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве en_US


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account