Показать сокращенную информацию

dc.contributor.authorAkishev, G.
dc.date.accessioned2024-12-13T07:42:53Z
dc.date.available2024-12-13T07:42:53Z
dc.date.issued2019
dc.identifier.citationG. Akishev. On the exactness of the inequality of different metrics for trigonometric polynomials in the generalized Lorentz space, Trudy Instituta Matematiki i Mekhaniki UrO RAN, 2019, vol. 25, no. 2, pp. 9–20ru
dc.identifier.otherDOI: 10.21538/0134-4889-2019-25-2-9-20
dc.identifier.urihttp://rep.enu.kz/handle/enu/20203
dc.language.isootherru
dc.publisherTrudy Instituta Matematiki i Mekhaniki UrO RANru
dc.relation.ispartofseriesvol. 25, no. 2, pp. 9–20;
dc.subjectgeneralized Lorentz spaceru
dc.subjectJackson–Nikolskii inequalityru
dc.subjecttrigonometric polynomialru
dc.titleOn the exactness of the inequality of different metrics for trigonometric polynomials in the generalized Lorentz spaceru
dc.title.alternativeО ТОЧНОСТИ НЕРАВЕНСТВА РАЗНЫХ МЕТРИК ДЛЯ ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКИХ ПОЛИНОМОВ В ОБОБЩЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЛОРЕНЦАru
dc.typeArticleru


Файлы в этом документе

Thumbnail

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию