Показать сокращенную информацию

dc.contributor.authorKabidenov, A.
dc.contributor.authorKasatova, A.
dc.contributor.authorBekenov, M.I.
dc.contributor.authorMarkhabatov, N.D.
dc.date.accessioned2024-12-18T06:59:15Z
dc.date.available2024-12-18T06:59:15Z
dc.date.issued2024
dc.identifier.issn2663-5011
dc.identifier.otherdoi.org/10.31489/2024M2/114-123
dc.identifier.urihttp://rep.enu.kz/handle/enu/20313
dc.language.isoenru
dc.publisherBulletin of the Karaganda University. Mathematics Seriesru
dc.relation.ispartofseriesNo. 2(114), 2024, pp. 114–123;
dc.subjectmodel companionru
dc.subjectpseudofinite theoryru
dc.subjectformula-definable classru
dc.subjectsmoothly approximated structureru
dc.titleModel companion properties of some theoriesru
dc.typeArticleru


Файлы в этом документе

Thumbnail

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию